The Artist Abode In Central Manchester

  • 85 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Les appartements The Artists Hideaway - Central Manchester comprend une terrasse et est situé à environ 5 minutes de marche du Centre de conférences King’s House.

L'appartement dispose d'un balcon, d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'un lave-linge. L'appartement The Artists Hideaway - Central Manchester compte 2 chambres à coucher. Cette propriété spacieuse comprend 2 salles de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

La résidence comprend des installations indépendantes, telles qu'une cuisine complète avec un four et de la verrerie.

La résidence spacieuse est à 250 mètres de l'Université métropolitaine de Manchester et non loin de la tour Beetham. La Bibliothèque de Chetham est située à environ 2 km du domicile de 85 m². Cet appartement The Artists Hideaway - Central Manchester offre également un accès facile au Manchester Museum, qui se trouve à seulement 9 minutes à pied. L'aéroport le plus proche est de Manchester, à 15 km de ce site, et l'arrêt de bus Booth St West/Cambridge St est dans un rayon de 350 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Artist Abode In Central Manchester
Onpoint Apartments - Spacious 2 Bedroom Apt, City Centre
Prix réservé aux mobiles

Onpoint Apartments - Spacious 2 Bedroom Apt, City Centre

5.0
Décente 2 commentaires
44 m de la propriété
USD 2738 USD 2464
par nuit
Central 2Br Apartment Manchester
Prix réservé aux mobiles

Central 2Br Apartment Manchester

178 m de la propriété
Oxford Rd Skyline 2Br City Centre Retreat
Prix réservé aux mobiles

Oxford Rd Skyline 2Br City Centre Retreat

7.3
Bien 13 commentaires
213 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Manchester
    14 km

    Gares

    Deansgate Train Station
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains

    Dans les chambres

    • Terrasse
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux The Artist Abode In Central Manchester ?
      Le logement spacieux The Artist Abode In Central Manchester se trouve à côté du Manchester Museum.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement The Artist Abode In Central Manchester ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement The Artist Abode In Central Manchester incluent la Bibliothèque de Chetham, l'Université métropolitaine de Manchester, le Manchester Law School.
    • Combien coûte la location du logement spacieux The Artist Abode In Central Manchester ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux The Artist Abode In Central Manchester pour un minimum de 427£ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Sangam et Bunny Jackson's, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux The Artist Abode In Central Manchester a une cuisine ?
      Au logement spacieux The Artist Abode In Central Manchester, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un four.
    • Un lave-linge est-il disponible dans l'appartement spacieux The Artist Abode In Central Manchester ?
      Oui, l'appartement spacieux The Artist Abode In Central Manchester dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Manchester
    14 km

    Gares

    Deansgate Train Station
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Artist Abode In Central Manchester
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer